Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Комсомольский проспект, 18 — 1 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 300 м

Вот и дошли наконец то руки зарегистрироваться здесь ! Первый свой отзыв оставлю тут , так как часто посещаю именно этот зал . Сам зал мне нравится , за такую приемлемую цену . Очень хорошо , что есть все для того что бы выйти с зала чистеньким и пойти на работу. Инструктора всегда вежливы и всегда помогут , подскажут как делать правильно . Девочки администраторы всегда вежливы , всегда поздороваются и попрощаются с вами . Поэтому однозначно его рекомендую всем друзьям и близким . Приходите не пожалеете , ведь в здоровом теле здоровый дух;)

Здравствуйте, Polli!

Мы очень рады, что Вы зарегистрировались на Флампе и посвятили свой первый отзыв именно нам! Еще больше рады тексту Вашего отзыва :)

Спасибо, что оценили работу наших администраторов и тренеров. Всегда рады, когда нас рекомендуют! И полностью поддерживаем Вас - в здоровом теле здоровый дух!

Желаем Вам спортивных успехов и эффективных тренировок :)

• Здравствуйте, Polli!

Желаем Вам спортивных успехов и эффективных тренировок :)