Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Комсомольский проспект, 18 — 1 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 310 м

Недавно переехал в Красноярск из Владивостока. По работе. Офис недалеко от ТЦ Комсомольский, вот и решил начать ходить в Колизей на Комсомольском проспекте.
Моё мнение. Нормальный зал. Именно нормальный от слова "норма". Здесь есть всё, чтобы можно было считать его нормальным и нет ничего, что делало бы его хорошим.
Самое главное, чего не хватает и администрации, и персоналу - это желания уважить своего клиента. Это не критично и проявляется в мелочах, но это чувствуется.
Не работающая больше 2 недель беговая дорожка, требующий ремонта вело тренажер, сломанная защелка на двери в мужском туалете всё это оставляет ощущение какой-то небрежности, что ли.
В душевой и рядом нет ни одной урны. И куда, спрашивается, можно выбросить пустой флакон из-под шампуня или обертку от мыла? Чтобы не бросать это на пол, приходится топать через всю раздевалку, чтобы выбросить.
И еще уборка. Это вообще отдельная тема. Уборщицам вообще без разницы кто и в каком виде находится в помещении, которое они собираются мыть. Только здесь я впервые увидел, как моют тренажер, на котором в этот же самый момент занимается клиент. Такой смеси отваги, скорости реакции и пренебрежения техникой безопасности я давно не встречал.
Я понимаю, что сложно подобрать время для уборки, когда на тренажере и ли в раздевалке никого нет. НО, ни в Мастер Джиме, ни в World Class я ни разу не встречал уборщицу. Значит, это возможно. Они там невидимы.
Именно это отношение отличает хороший клуб от нормального.

traveller12319, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и оценку нашей работы.

Мы ценим все отзывы о нашей работе, даже негативные, ведь они помогают нам становиться лучше.

1. Тренажеры вовремя проходят техническое обслуживание. На устранение неполадок некоторых из них, требуется определенное время.
2. Защелка на двери, в мужском туалете, в исправном состоянии. Спасибо за сигнал.
3. У нас, как Вы заметили, большой поток занимающихся. Поэтому, что бы поддерживать чистоту и порядок в зале, уборка выполняется строго по графику.

Спасибо, что Выбрали нашу сеть тренажерных залов!
Желаем Вам эффективных тренировок!

• traveller12319, добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв и оценку нашей работы.

Спасибо, что Выбрали нашу сеть тренажерных залов!
    Желаем Вам эффективных тренировок!