Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Комсомольский проспект, 18 — 1 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 300 м
kissulya82 написала 2 отзыва об этом месте

Сходила на треню, блин! Спасибо тебе, Колизей! Нет здесь безналичного расчета! Нет, не так. Нет! Безналичного! Расчета! И никогда не будет. Ну как так? "Но внизу есть банкомат" мило прощебетала администратор. Да, знаю, что есть. А еще я знаю, что у меня максимум есть полтора часа(пока младшая дочь спит в коляске на прогулке) на то, чтобы дойти до зала/переодеться/позаниматься/переодеться/дойти до дома, минут 15-20 из которых я трачу на очереди к дорожкам и в ожидании ковриков. А если у меня карта не Сбербанка, а другого банка, мне что, в отделение бежать, деньги снимать? WiFi был, но его убрали, и так же не планируется, по словам администратора. Очень мало места в зоне растяжки/прокачки пресса. Всего 4 человека входит, при условии, что никто с грушей не боксирует. Последний раз, вообще 2 курицы выбесили - под видом того, что они типа качают пресс, валялись там на ковриках, разглядывая платьички в инста. И, конечно, душ! Ну можно же было в душевой написать объявление, что он сенсорный(когда я решила его посетить, то такого объявления не было, так же, как и фенов). Посетила. Облилась. Хорошо, что живу рядом и мне никуда не надо было идти. В общем, вернусь в свой старый проверенный S...go, тем более, что там и комната детская есть, и хореография детская. Пока я буду заниматься, доча будет на танцах. Да и цена там почти такая же.