Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Комсомольский проспект, 18 — 1 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 300 м

Очень средненький зал. За эти деньги я бы сказал даже дорого. Оборудование устаревшее, да ещё и уставшее, в кардиозоне например велотренажёр без педали стоит(он интересно для кого?). Администраторы не всегда здороваются, не могу назвать их дружелюбными. Нет приятных бонусов-типа бесплатных полотенец, которые присутствуют в других залах(не буду писать их название) с таким же порядком цен, но уровнем сервиса на порядок выше. В мужской раздевалке постоянная грязь, в душевой тоже. Сама по себе раздевалка ооооочень тесная, просто невозможно разойтись.
Из плюсов-только удобный режим работы и хороший тренерский состав(собственно только из-за тренера посещаю это заведение).
Так что твёрдая двойка вам господа! Заботитесь пожалуй только о набивании своего кармана, но никак ни о качестве обслуживания и положительном имидже вашего зала.

Женя , добрый день!
1. За эти деньги Вы можете посещать все залы нашей сети, расположенные в разных районах города.
За эти деньги Вы можете посещать тренажерный зал, кардио зону и финскую сауну.
2. Полотенце лучше приносить свое, в целях личной гигиены.
3. Все тренажеры находятся в отличном состоянии и вовремя проходят техническое обслуживание. Данному оборудованию 2 года.
4. Вело тренажер находится в исправном состоянии. Все педали на месте.

Спасибо, что выбираете нашу сеть тренажерных залов!
Желаем Вам продуктивных тренировок.

• Женя , добрый день!
    За эти деньги Вы можете посещать тренажерный зал, кардио зону и финскую сауну.
    2. Полотенце лучше приносить свое, в целях личной гигиены.
    4. Вело тренажер находится в исправном состоянии. Все педали на месте.

Спасибо, что выбираете нашу сеть тренажерных залов!
    Желаем Вам продуктивных тренировок.

• Уважаемые, все мною написанное-объективно. Не нужно мне рассказывать про гигиену и сказки про отличное состояние оборудования. Если хотите сравнить качества Ваших услуг и других фитнес-центров, посетите к примеру Адмирал, или Стронго. Ценовой диапазон у вас примерно одинаков, однако уровнем вам к сожалению расти и расти до них.

• адмирал не о чем вообще,ерунду не пишите про адмирал,куча народу,вечные пробки около кардио зоны,к снарядам вообще не подойти,полотенца тоже не всегда выдают,и заметьте самое главное отличие,в адмирал ходят тока по клубным картам,годовой стоит в районе 25,разовый 850 рублей вроде,я например не готов за качалку выложить сразу 25,смысл,я хожу для себя,для души,захотел пришел в колизей заплатил 180 ре и занимаюсь сколько хочу,поэтому зря вы так про них.по поводу раздевалки и сауны я уже писал у себя отзыв можете почитать,а так все нормально в этом зале,и уж адмирал точно в сравнение ставить не надо..