Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Комсомольский проспект, 18 — 1 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 310 м

прекрасный зал, вообще сеть Колизей на мой взгляд одна из лучших сетей тренажерных залов в городе, в зал на комсомольском хожу больше года, все нравится. Тренажёры почти все новые, зона растяжки имеется, единственное, что иногда напрягает это то, что администраторы не всегда приветливы, хотя конечно их можно понять работают с раннего утра до поздней ночи, но всё же хотелось бы видеть с их стороны больше доброжелательности по отношению к клиентам, в остальном всё нравится

nata.mira08, благодарим Вас за отзыв!
Мы очень рады, что Вы выбрали нашу сеть тренажерных залов.
Желаем Вам только продуктивных тренировок!
С администраторами была проведена беседа.Каждый день мы стремимся стать лучше, благодарим Вас за оказанное нам внимание.

• nata.mira08, благодарим Вас за отзыв!
    Мы очень рады, что Вы выбрали нашу сеть тренажерных залов.
    Желаем Вам только продуктивных тренировок!