Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Комсомольский проспект, 18 — 1 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 310 м
Екатерина Чеберяк написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Хотелось бы сказать вам огромное спасибо, за возможность заниматься перед работой с утра. С утра дешевле, мало народа, чисто, правда чисто, в 7 утра при мне каждый раз уборщица моет тренажеры, полы в зале и в раздевалке постоянно полы чистые, это прекрасно и очень приятно, но, к сожалению, на этом плюсы заканчиваются, о тесноте говорить не стану, все и так знают, но по утрам это не страшно.
Минусы:
1. Ужаснейший душ! Сенсор? Кому ума хватило его там поставить? Подходишь к одному, а на тебя с трех сторон бьет водой, особенно боковой мне нравится, ХОЛОДНЫЙ, это ужасно, не хочется мыть голову, потому что фены у вас слабые, а свой таскать не хочется, но с таким душем выхода нет, весь мокрый и злой выходишь, умоляю, замените душ!
2. Вай фай. Клиентам не даете пароль, а для кого он?! Для администраторов?! Они работать туда ходят или в интернете сидеть? Бред.
3. Кстати об администраторах, повежливее нельзя найти? Не приветливые абсолютно, грубые, бубнят что-то вечно себе под нос, ни разу не видела их с улыбкой. В 7 утра, конечно, всем спать хочется, но блин, они ж на работе всё-таки...

• Уважаемая, Екатерина.
    Благодарим Вас за отзыв.
    Нам очень важно мнение каждого клиента. С каждым днем мы стремимся только к лучшему.
    Открывая новые залы, мы учитываем пожелания наших клиентов и делаем все максимально возможное для комфортного времяпровождения в наших залах.
    На данный момент, административный состав меняется и в следующий раз, придя на тренировку, Вас встретит улыбчивый и жизнерадостный администратор.
    Спасибо что выбираете нас.
    Желаем Вам только хороших и продуктивных тренировок в сети тренажерных залов Колизей.