Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Комсомольский проспект, 18 — 1 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 310 м

Выбрала этот зал, потому что он находится недалеко от дома и цены здесь доступные. Не нравится мне теснота, скученность и размер помещения. Постоянно нужные мне тренажеры заняты. Иногда, занимаясь на каком-либо тренажере, подходит тренер с клиентом и просит освободить тренажер, потому что его(или её) клиентке надо поделать упражнения. Можно подумать я туда бесплатно пришла и занимаюсь. Я так же заплатила деньги и меня мало волнует, что кто-то занимается с тренером, а не один. Не помешало бы оборудовать вентиляцию, которая бы охлаждала помещение, а не морозила людей. Часто открывают окна, из которых дует, а мы все-таки живем в Сибири. Из-за этого я несколько раз простужалась. Удовольствия от тренировок я не получаю :( Если не найду зал получше, то возможно продолжу ходить сюда..

• Уважаемая, Jashil_Oy.Благодарим Вас за отзыв.

Тренеры в зале постоянно следят за тем, что бы была температура максимально комфортная для тренировок.

Мы приносим извинения за доставленные не удобства, с тренерами была проведена беседа. Возможно было недопонимание и тренер просил не освободить тренажер, а делать подходы по очереди.

Для нас важно мнение каждого клиента.

Всегда рады видеть Вас в сети тренажерных залов Колизей.