Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Комсомольский проспект, 18 — 1 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 300 м

Ребят,вам пора менять тренажёры..чесслово! Дешёвые абонементы - это здорово,конечно!но лучше уж заплатить больше и получить качественный сервис!А!!!еще в зале такааааая грязь на полу!!!и это я была в середине дня...что же происходит вечером,даже представить боюсь(

Спасибо, за оказанное нам внимание. Всегда рады видеть Вас в сети тренажерных залов "Колизей"

• Уважаемая, iriskadetka. В связи с тем, что на этой неделе,для улучшения качества, смазывали кардио тренажеры, а точнее беговые дорожки. При движении полотна, часть смазочного материала оказывалась возле задней части беговой дорожки. По причине того, что кардио тренажеры большую часть времени используются, вследствие этого, этот материал распространяется по всему залу. Так как работы завершены, по залу была проведена проверка уборки клининговой компании.

• Да я бы не сказала, что там самые дешевые абонементы! К примеру взять тот же рэд, дешевле и уровень намного выше