Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Комсомольский проспект, 18 — 1 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 310 м

Итак, что мы имеем. Большой зал с кучей тренажеров, это плюс. Очень маленькая кардио-зона, минус. Местные тренера обычно сгоняют посетителей с беговых дорожек, ради своих подопечных, со мной не прокатило. В период стоимости абонементов 750 рублей, насчитала в зале 80 человек, это минус. В настоящее время не хватает кабинок и людям приходиться ждать в холле, пока освободится ключ, минус.... с приходом в зал нового тренера, из адмирала, одна стойка для приседа занята ею... вторая ее парнем.... остается одна, плюс силовая рама, что крайне мало для такого количества народа.... музыка, что играет в зале хороша, но дозировано.... этот зал не для меня, сюда не вернусь...

• Это реально: сгонять с беговой дорожки, ради своих подопечных???))))
    Первый раз слышу такие вольности...

• и ладно бы единичный случай, моя коллега тоже с этим столкнулась)

• Не смейте обижать тренера из адмирала, она хорошая, а стойку для приседа занимает не чаще, чем на полчаса один день в неделю, причем готовится к крупным всероссийским соревнованиям. можно было подойти и попросить вместе делать, она никогда не откажет (если конечно сможете 200кг туда-сюда перекидывать :D ). да и с парнем они всегда вместе только на одной стойке делают. В этом зале стоек для приседа 4 простых и еще смит, получается 5 и еще есть заготовленные штанги весом от 10 до 55 кг с шагом в 5 кг, с ними тоже можно работать. А колизею радоваться стоит, что такой специалист пришел и не стесняться клиентам подойти, а потом плакать на флампе.

• никто не обижал твоего тренера.... мнение любого человека имеет право на жизнь... такое ощущение что тренер сама себе комментариев накатала..

• Не хочу вас расстраивать но в Самсоне всего лишь две стойки для приседа, против 4 в Колизее:) и наверняка точно так же есть люди которые приседают с большим весом. И что им сразу штангу разбирать как только вы в зал приходите?:)

• Что-то ребята с нулевым рейтингом кинулись защищать тренера.... смешно... очень смешно. говорю то, что видела... говорю неконкретно за себя, я в этот зал со стадом ходить не собираюсь.... тренер должен заниматься в другой день и не быть в приоритете зала.

• Я вам не про тренера, а о том что с такой же проблемой вы столкнетесь и в других залах, это нормальное явление. Еще вам для сравнения: в Рэде вообще всего лишь одна(!) стойка для приседа, а народу там уж точно не меньше. Слава богу, ни кто не запрещает заниматься вместе на одном тренажере.

• изначально шла речь о зале в целом и если вы бы читали более внимательно, то увидели бы, что проблема не только в стойках. я написала, что зал не для меня. у меня есть свой плстоянный зал, где вышеописанных проблем нет. кому-то нравятся яблоки, а кому то груши. тем не менее мне интересно исследовать и другие залы города. считаю дальнейший разговор бессмысленным.

• Занимаюсь в Колизее долгое время, никогда не испытывал проблем со стойкам для приседа, там их 4 + смит. Даже если все заняты можно подойти поговорить и делать вместе, ничего сложного в этом нет, если конечно нет проблем с коммуникациями у человека. С тренером из адмирала общался лично, очень красивая, приветливая и общительная девушка (кстати мастер спорта по пауэрлифтингу и тяжелой атлетики!), отлично разбивающаяся во всех нюансах тренировочного процесса, неоднократно помогала с вопросами по тренировкам. Колизею стоить гордиться, что их команда пополнилась таким профессиональным специалистом. Тем более сейчас готовится к Всероссийским соревнованиям по пауэрлифтингу, стоит наоборот поддержать и пожелать успехов на помосте!

• Вы приходите в зал ,где занимаются люди,то ,что стойки заняты ,вполне естественно ,плюс ко всему ,если вы переходите на личности ,сначала бы подошли и попросили делать упражнение вместе ,зная Алину ,да и вообще любого тренера с колизея ,Вам врядли бы отказали ,и стоило ли вообще переходить на личности ,каждый тренер ,вне рабочее время -тот же посетитель,что и Вы
    В общем ,пришли-занимайтесь ,а не плачьтесь о том ,что Вы постеснялись подойти и попросить делать вместе
    Колизей супер ,Алина ,в частности