Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Комсомольский проспект, 18 — 1 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 300 м

Начала ходить в данный зал с ноября 2014 года. В самом начале взяла даже индивидуальные тренировки с тренером. Администраторы посоветовали Александра.... Дорогие друзья, я, конечно, новичок, но все-таки считаю, что каждый себя уважающий тренер должен для начала опросить клиента о его хронических заболеваниях, целях тренировки и т.д. Ни одного вопроса задано не было. Когда же я поинтересовалась у Александра - почему вы меня не спрашиваете ни о чем :) Он ответил - вы пришли похудеть, зачем же еще :))) Забавно :) Но про мои болячки так и не спросил. Ладно, я человек грамотный и сама многое знаю, что можно, что нельзя, однако.... Не все такие. Три занятия я все же взяла, потом пожалела отданные деньги. Тренер не находился рядом со мной во время упражнений. Сказал, что нужно сделать, показал быстренько и убежал! И в чем суть индивидуалки? За что деньги уплачены? Крайне недовольна я осталась и выбрала себя интересный комплекс для тренировок через Интернет. Понравилось, сменила уже на другой, усложненный и продолжаю ходить в Колизей, заниматься самостоятельно.... НО! Что я стала замечать и что меня категорически не устраивает. Понимаю, что сезон, понимаю, что все ринулись в залы. Но неужели нельзя как-то это нормировать???? Хожу после 21.00 и невозможно протолкнуться!!!! Про кардиозону вообще лучше не вспоминать!!! У меня тренировка состоит из трисетов, отдых между тренажерами должен быть минимален! В последние 2 раза мне приходилось ждать по 5-7 минут нужный тренажер. Причем заняты они обычно молодыми девушками, которые ходят парочками или тройками, трындят постоянно и держат одна место для другой. Никакого удовольствия от тренировки не получаю . Срок абонемента истекает, начала смотреть на другие варианты, пусть даже и подороже.

• А есть ли в г. Красноярске зал, где с марта по май нет "подснежников"?...мне кажется, среди достойных залов таких нет...

• mota­nya, Добрый день! Спасибо за отзыв! К сожалению заполненность регулировать мы не можем! Каждый находиться столько сколько он хочет, и мы не можем регламентировать время! Скоро будет открытие двух залов, и существующие на данный момент будут разгружены! Всегда рады видеть Вас в нашей сети Тренажерных залов "Колизей"!