Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Комсомольский проспект, 18 — 1 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 300 м

Хожу туда изредка, когда нет свободного времени добраться до "своего" тренажерного зала и непонятно мне следующее: ПОЧЕМУ с меня требуют приобрести клубную карту??!! 4 раза мне ее, не побоюсь слова, втюхивали администраторы и на обычный вопрос :"А зачем она мне?", никто так и не ответил. Зато после моего отказа от приобретения данной, смертельно необходимой, волшебной карточки, в последний раз (к сожалению имя данной "милашки" я не запомнила), разговор принял милую форму крестьянин-помещик! Оказалось, что в зал я пройти не могу. Слава Богу после моих мольб о пощаде меня простили и разрешили пройти, НО ключ от кабинки отказались предоставить. Но и там я проявила покорность и "хозяйка" сжалилась и предоставила мне его. Уважаемый колизей, объясните мне, пожалуйста, для чего нужна эта волшебная карта? Для вежливого обращения с посетителями? А то аргумент администратора "У всех спорт залов есть и у нас тоже, мы как strongo", не сочла я существенным)

• На Ленина в Колизее однозначно девочки получше.... Мне объясняли, что это взамен бумажных пропусков: и для ключей в кабинку и для разовых/абонементных посещений. Для безопасности больше. По идее удобно: оставил карту, потом пошел на массаж/в солярий/брал индивидуалку - рассчитаться за все можно при выходе, а не бегать - оплачивать каждую услугу отдельно.

• Спасибо за ответ) Жаль, что администраторы на комсомольском этого не знают.

• а сколько стоит разовое посещение? рчдом кстати Ft находится, там не требуют приобретать

• 150 руб.)

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Данный карты действуют как пропускная система для клиента во всей сети Тренажерных залов "Колизей", так же и контроль посещаемости! Приобретение ее обязательно, купив один раз, получите возможность как разового посещения, так и приобретения абонемента! Всегда рады видеть Вас в нашей сети Тренажерных залов "Колизей"!

• Не понятно,если честно,зачем в тренажерный зал на разовое пропуск?который стоит 50руб.я и так прихожу плачу за посещение зала,плюс,обязаловка приобритение пропуска,и без него не пускают,принципиально больше не хожу в данный зал ,админы ужас просто,разговаривать не умеют,начинают огрызаться,сервис центр на высшем уровне.

• Полностью согласна!!!