Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Комсомольский проспект, 18 — 1 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 300 м

Зал по наполнению тренажерами - хороший.
Но не понравилось следующее. Дают на входе бахилы. Посетители их с удовольствием обувают, а вот инструкторы почему то нет. И весь коридор до раздевалки в грязи. Раздевалка в грязи. Почему так?
Хожу часто и всегда одно и тоже. В раздевалках грязь.

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Замечание принято в работу! На данный момент в штат введена дневная уборщица! Надеемся, что таких проблем больше не возникнет! Всегда рады видеть Вас в нашей сети Тренажерных залов "Колизей"!

• А в вечернее время не надо полы мыть))?или у вас моют клиенты?почему нет уборщицы и утром и вечером?такая большая сеть,а такую проблему решить не можете,загадка...

• На данный момент дневная уборщица работает в режиме с 16.00 до 23.00! Стараемся поддерживать чистоту для комфорта Наших клиентов!

• Если не пачкать то будет чисто. В чем была претензия? В том почему инструкторы не обувают бахилы? А не потому почему не приходит уборщица.