Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Комсомольский проспект, 18 — 1 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 310 м

Здравствуйте! Начну с хорошего!

1) Самый приятный приятный момент для меня - приветливые администраторы, а в частности Олеся и Ульяна, всегда здороваются, вежливы и умеют найти контакт с посетителем.

2) Зал находится недалеко от моего дома))

3)Вполне приемлемая стоимость и соответствие цены и качества

4)Приятный дизайн, тренажеры не старые, их...

Здравствуйте! Начну с хорошего!

2) Зал находится недалеко от моего дома))

3)Вполне приемлемая стоимость и соответствие цены и качества

4)Приятный дизайн, тренажеры не старые, их разнообразие также радует

МИНУСЫ:

1)Если вы новичок и будете делать что-то с неправильной техникой, то скорее вы сломаете себе спину или просто покалечитесь, чем хоть кто-то из тренеров подойдет и поожет вам.. ну если конечно только вы не взяли персональную тренировку)

2)ОЧЕРЕДЬ!!!часто нет ключей,потому что народу тьма. А просто переодеться и положить вещи,например, к товарищу НЕ РАЗРЕШАЮТ!не понятно почему.

3)Рамы для приседа и смит имеют недостаток- перекладина,изза которой я себя не вижу в зеркале, когда приседаю (она находится на определенном уровне,когда ты в нижней точке приседа)

4)Очередь на дорожки всегда

5)ТРЕНЕРА ДЕВУШКИ СО СВОИМИ ПОДОПЕЧНЫМИ ВЕЧНО ЗАНИМАЮТ ВСЕ ПРОСТРАНСТВО ГДЕ МОЖНО РАСТЯГИВАТЬСЯ И ЗАНИМАТЬСЯ НА КОВРИКАХ!!получается что это вип-место для избранных что ли??

6)СДЕЛАЙТЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ что нибудь с тренажерами для жима ногами. ОБА!!!!еще раз повторю ОБА ТРЕНАЖЕРА косячные!платформа постоянно цепляется за что-то и тормозит, один раз я с достаточно большим для меня весом "застряла" в нижней точке и не могла даже до зажима поднять платформу!

7) МУЗЫКА это вообще отдельная тема...это ведь ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!КАЧАЛКА!так почему частенько играет клубняк и прочая веселенькая музыка?????НАМ НУЖНА МОТИВАЦИЯ!!!!Рамштайн и т.д.

НУ пожалуй пока это всё, несмотря на то, что тка много минусов, все равно буду ходить в этот зал, поскольку уже и привыкла, да и можно иногда закрыть на некоторые вещи глаза:) Поставлю 3 балла, чтобы подснежников меньше шло, а то и так уже яблоку негде упасть))))

• Когда начинал там заниматься, всегда играл метал\рок 80% и клубнячка 20% примерно. Сейчас, особенно за последние месяца полтора - 80% клубняка, да и еще не самые ок треки... Ну никак не идет движуха под такую музыку.. А насчет своих наушников - я не хочу сажать себе слух, да и 4 колонки в таком зале сложно перебить в наушниках.