Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Комсомольский проспект, 18 — 1 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 300 м

Вот и я добралась до флампа.
Как то давно очень писала про этот зал уже!
Начну по порядку.
Хожу в этот зал с самого открытия,а точнее с 7 февраля 2014 года!Поэтому хоть и поздно,хочу поздравить администрацию и весь персонал который там работает с первым годом их ЧУДЕСНОЙ работы.
А теперь,что касается самого зала.
Тренажеры есть на все группы мышц и находятся в хорошем состоянии.
Парни инструктора всегда следят за их состоянием.Новичкам подскажут всегда.Нет их надменного и злого взгляда.Девочки которые занимаются с ними,всегда выходят с довольными лицами.
Так же хочу отметить,что в этом зале есть инструктора девушки,которые являются для меня живым показателем того,что труд над собой и своим телом приносит отличные результаты!!!Всегда смотрю на них с восхищением.
Прочитав отзывы ниже от одного анонимного "недовольного" меня переполнило чувство возмущения и негодования.Столько злости и критики в их сторону.Вы все таки мужчина,а пишите анонимно и несколько раз.
Хочется сказать пару слов об девушках администраторов.
Девочки там работают с самого открытия и уж точно знают всех постоянных посетителей в лицо!
Всегда приветливы,улыбаются,здороваются и прощаются со всеми посетителями(часто беру чай после тренировки и поэтому нахожусь возле стойки администратора довольно долго).Что касается выдачи ключей,всегда,подчеркиваю ВСЕГДА ключи выдают в разброс.Толкучка лишь случается,в том случае,когда нас девушек в зале бывает очень много.Начали готовится к лету девушки.
Если вы уж так недовольны тем,что вам дали ключ и возле вас переодевается народ,подойти те к ним и они вам поменяют ключ.Уж у вас в мужской раздевалке места по боле чем в женской.
В зале играет разноплановая музыка как и для кардио разминки так и для силовых тренировок.
А для вас stro­bb я бы предложила поменьше злобы.Вы сами делаете свое настроение.Не успели с вами поздороваться первыми,поздоровайтесь с ними и улыбнитесь.Уверенна девочки сделают тоже самое вам в ответ.
Процветания и удачи вам мои любимые Колизеюшки на "Комсомольском"!!!!

Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей сети Тренажерных залов "Колизей"!