Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Комсомольский проспект, 18 — 1 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 310 м
Митяй написал 3 отзыва об этом месте

В данной сети тренажерных залов есть одна большая проблема,это АДМИНИСТРАТОРЫ!!!!!Вы где их набираете модных таких,хамки,вечно не довольные,лишний раз не чего спрашивать не хочеться.прощаться с гостем видимо не принято у них.вопрос к руководству,для какой цели у вас находиться дверь со стороны магазина,если в нее нельзя входить???один раз пришел,защел через магазин,пошел одевать бахилы,возвращаюсь,админ сходу черная такая с золотыми часами очень не приятная девушка,видно что очень любит себя,фея такая вся куда деваться,еще раз зайдешь через эту дверь,полы помоешь,в смысле помою,я же бахилы одел,да одел,но зашел через эту дверь и уже наследил,а уборщицы у нас нет и это не моя работа мыть тут полы за всеми.ребят извините это ваши проблемы что у вас такая большая сеть,а полы моют админы,наймите уборщицу,или админам доплачивайте чтоб гость не выслушивал нытье.да и так на секунду,говорить в таком тоне с не знакомым человеком,это жесть,не хотел портить настроение не себе не ей,а то бы помыл ей полы..в раздевалках бардак грязно,ключи выдаються не понятно как.приходишь народу много,и в этом пяточке нельзя переодеваться,сидишь ждешь пока люди оденуться.фен сломался,починили,но дует не теплым воздухом,что то среднее,что на фен тоже нет денег??вот еще интересная тема на которую хотелось бы обратить внимания,я как и все покупали у вас пропуск серый такой бумажный,если я не ошибаюсь он стоил 50 рублей.так вот щас сделали пластиковые карты которые стоят тоже 50 рублей,а почему бы не обменять бумажные пропуски, на пластиковые бесплатно,я ведь деньги за бумажный пропуск заплатил,за который мне ни кто не вернул эти 50 рублей,т.е.получаеться сразу нельзя было сделать норм карты ?чтоб потом с людей 2а раза не содрать денег за эти пропуски,тк по большому счету эта карта не чего не дает как пропуск в зал.и так на сек если вы не в теме,1000 визиток бумажных стоит 500 рублей,а у вас одна 50р.круто не чего не скажешь.

• Добрый день! спасибо за Ваш отзыв! С сегодняшнего дня по этому адресу работает клининговая компания, и проблем со входом нет. замечания по поводу Администраторов будут учтены, спасибо за замечание!

Карты сделаны для Вашего удобства, и у них очень высокая себестоимость! (серый пропуск стоил 10 рублей). Всегда рады видеть Вас в нашей сети Тренажерных залов "Колизей!