Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Открыто до 02:00

• Оценки

Уважаемый as666fred, благодарим вас за оставленный отзыв!

Нам очень приятно читать положительные отзывы о нашей работе и о нашем тренерском составе в лице Арнольда Величко.

Спасибо, что выбираете нас !

Записался к Арнольду Величко, человек профисионал он выяснил у меня, что я хочу и вскоре я имел четкий план к успеху. А он следит за мной, что бы я не оступился. Если записываться то к Величко. Отценка только из-за тренира, зал на 4.

Уважаемый, Николай Ботвич благодарим Вас за отзыв.

Нам приятно читать положительные слова о нашем тренерском составе в лице Величко Арнольда!

Желаем Вам комфортных и продуктивных тренировок.Спасибо, что с нами в команде!

Уважаемая, Natali Savicheva благодарим Вас за отзыв!

Нам очень приятно, что вы так положительно отзываетесь о нашем зале, нашей команде администраторов и тренерского состава в лице Арнольда :)

Желаем Вам эффективных и комфортных тренировок. Спасибо, что выбираете нас.

Уважаемая, Lana Lazareva благодарим Вас за отзыв.

Нам очень приятно, что Вы так положительно отзываетесь о работе нашего тренерского и административного состава в данном филиале.

Спасибо, что выбираете нас.

Желаем Вам комфортных и продуктивных тренировок!

Хожу в этот зал давно,сотрудники вежливые,есть хорошие тренера,в общем зал не плохой,но особо ни чего в него не приобретают из инвентаря и тренажеров,хотел бы очень увидеть в этом зале тяжелые цепи которые позволят увеличить силовые показатели(я думаю тренера знают про какие цепи идет речь)

Будут цепи буде 5 звезд)