Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Открыто до 02:00

«Колизей» в «Планете» - все удовольствия в одном месте.
- Абонемент на 12 занятий от 1500 рублей;
- Разовое посещение от 170 рублей.
- Режим работы - КРУГЛОСУТОЧНО.
Подробнее: 227-77-78

Реклама

• Оценки

Удобное расположение, это ближайший зал к моему дому. Хожу сюда около 3х месяцев, занимаюсь вечером. Зал небольшой, но места всем хватает. Персонал вежливый. Отличный тренерский состав. Оборудование не старое, все что нужно для тренировок есть. Беговые дорожки бывают на ремонте, но работающих достаточное количество.

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв.

Желаем вам продуктивных и комфортных тренировок :)

Хороший зал, я занимаюсь днём и места хватает. Оборудование не старое, но порой часть беговых дорожек (степперы, элипсоиды) бывают на ремонте, дорожки попроще пошатываются.

Персонал вежливый, девушки симпатичные, музыка бодрая - всё что нужно для хорошего старта и регулярных тренировок.

Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. Учтем эту информацию и постараемся сделать ваши тренировки в нашем зале еще комфортнее.

Желаем вам спортивных побед :)

Отличный зал, не "уставшие" тренажеры, в раздевалке не несет грязными носками :) Что еще надо людям? Единственное тесновато, но пока нормально. С Евгением процесс идет, потом широкий буду, толкну не обижайтесь ;)

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Мы будем очень рады вашему дальнейшему прогрессу с Евгением :)

Продуктивных тренировок!