Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 2 этаж
  • Шелен 470 м

Добрый день всем. Вот хочу написать отзыв. Бывает захожу в этот зал. Абсолютно все девушки администраторы работают нормально, всегда приветливы! Если даже оказался номерок от кабинки рядом, это что прям реально проблема века? (это я к отзыву ниже) Я считаю, что можно просто нормально попросить, чтобы заменили ключ. Писать анонимные отзывы, регулярно посещая зал - это конечно великий поступок! Вообще не представляю, как тренера и администраторы работают по вечерам, народу бывает – не протолкнуться. Пришли в зал- занимайтесь, а не ищите косяки в работе персонала или неисправности тренажеров, люди и без вас знают, что и как им нужно делать. Подведу итог – хороший тренажерный зал! Бывают некоторые моменты, но идеальных тренажерных залов еще не видел.

• Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей сети тренажерных залов "Колизей"!

• Реально проблема,каждый раз ходить менять? Это не так сложно,утром выдавать номерки по нормальному, и не так когда выдали ключ и ты открываешь а там Чужие вещи!

Существует фламп для того чтобы писать отзывы, а не просто писать о розовом мире в очках,администраторы предпримут что то указав на реальные проблемы!

А может Иван вы там работаете что вас бедного задело!?