Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 2 этаж
  • Шелен 480 м

Ну начитавшись отзывов,решила написать свой. Посетили с подругой данное заведение на Вавилова 14.01.2015,пришли утром примерно к 8.00. Из трех имеющихся беговых дорожек,одна не работала,сказать что душно было в зале-это ничего не сказать! Непонятно почему,во время того,когда люди занимаются выходит уборщица с пылесосом и начинает чистить ковровое покрытие,но больше всего шокировало,когда она взяла веник и начала подметать пол!!!🙈 инструктора в этом зале были заняты обсуждением своей личной жизни в сопровождении очень громкого смеха,какой тут инструктаж новых посетителей?! Не до нас им. Вот как то так.

• Добрый день! Спасибо за отзыв! У нас уборка проходит ежедневно с 6.00-9.00, по той причине, что комплекс в другое время закрыт! Душно бывает только вечером, от большого потока клиентов! А утром администраторы следят за комфортной температурой, если есть какие-то не удобства всегда можно подойти к Администратору за помощью! Беговая дорожка была на техническом обслуживание, на данный момент она запущены! Если к Инструкторам обратится, они никогда не откажут в помощи! Всегда с уважением Ваш, Тренажерный зал "Колизей"!