Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 2 этаж
  • Шелен 480 м

Ходила в это зал почти год, до этого ходила на Ленина, 73. Перестала ходить по следующим причинам:
1. Девочки за стойкой прих*ели. Ты подходишь и... ждёшь пока их величества обратят на тебя внимание. Ни здрасте, ни досвидания.
2. Огромное кол-во народа, это невыносимо. Приходилось штангу на полозьях отвоёвывать чуть ли не с боем у представителей кавказа. Встать, чтоб наклоны поделать или бицепс с гантельками покачать, негде. Так и норовит кто-нибудь нечаянно локтём по лицу заехать.
3. Отсутствие зоны для растяжки. Это существенный минус. Нельзя, не разогрев мышцы, начинать силовую тренировку. На беговые дорожки очередь.
4. Вытяжка! Где она? От духоты помереть можно, особенно летом.
5. Чините тренажёры вовремя.

• А на Ленина хоть нравится? Потому что я в восторге от того зала ;)

• Я давно там была, 2 года назад, тогда нравилось. Вытяжка там хорошая, зона для растяжки есть. Сейчас мне несподручно с правого берега туда мотаться.

• а сейчас куда ходите, если не секрет? на правом напряженка как-то с залами =(

• К сожалению, никуда. Занимаюсь дома. Гантели с разным весом есть, штанга есть, это позволяет делать все основные упражнения. Только крылья не качаю и аналога гипертензии нет. А так, пока справляюсь. Если нужда заставит - придётся искать зал :( на правом действительно с ними туго.

• Пришла к Вам после отзывов о рыбе=)

Колизей, который на Вавилова, после ремонта стал приятнее - место для разминки, заминки и растяжки появилось, открыли вторую часть зала и зал для спец. тренинга.
    В общем, стало лучше=)