Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 2 этаж
  • Шелен 480 м

Хотела стать клиентом вашего зала, но не вышло! Дня 3 назад заехала к вам узнать, какие у вас условия в дневное время, девушка администратор, жаль конечно что я не узнала ее имя , небрежно кинула мне прайс, цены меня устроили, но я с ребенком, моей дочке 6 лет, в прайсе написано, дети с 12 лет 75 рублей. Я поинтересовалась ребенку нет 12, мне небрежно 75 рублей, я спросила, а чем она будет заниматься, это уж на ваше усмотрение чем она будет заниматься и при этом разговоре она занималась за стойкой своими делами, в общем явно не до меня было! Что это за отношение такое, вы объясните мне нормально что для ребенка в зале есть, или у вас нет бесплатного нахождения, просто нормально как с клиентом поговорите, а не как будто ваша администратор мне денег заплатила! Хотелось заниматься у вас, но после такого общения даже заходить не охота, очень жаль! Этим отзывом хочу обратиться к руководителю данного заведения! Ваша администратор ведет себя как хозяйка, очень важная персона!

• "Хозяйки" обычно себя так не ведут, они наоборот заинтересованы в клиентах, тем более новых :) а девушку видимо премии лишили, вот и портит настроение )))

• да бывают такие вот работницы которым охота кирпичом по роже за хамство!

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Извините за поведение администратора, к сожалению из-за большого потока людей, наши сотрудники не всегда отличаются вежливостью! Это проблема нашей сети, над которой мы сейчас работаем! Если у Вас маленький ребенок, то вы можете обозначить, что он не будет заниматься, а просто придти с ним с сменной обувью и одеждой! И пусть он находится рядом с Вами! Оплачивать в таком случае ничего не нужно! К сожалению у нас нет развлекательной части для детей! Будем рады видеть Вас в нашей сети тренажерных залов "Колизей"!

РS. Уважаемые клиенты, нашей сети "Колизей"! Хотелось бы, чтобы вы уточняли дату и имя сотрудника которым вы остались не довольны!