Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 2 этаж
  • Шелен 480 м

Когда мне предстоял выбор тренажерного зала, долго думать не пришлось, выбор пал сразу на Колизей в Атмосфере дома. На правом берегу лучшего зала точно нет. Девушки- администраторы, обаятельны и приветливы, всегда ответят на все интересующие вопросы. Что касается инструкторов - это очень классные, позитивные ребята, знают свое дело, всегда помогут и расскажут что и как нужно делать, кроме всего прочего с ними просто приятно пообщаться. Про то что там бывает очень много народу, это да, всем хочется конечно же придти в пустой зал и заниматься одному, но, большинство людей понимают, что зал хороший и идут туда все равно. А про тех кто говорит, что стоят и ждут по два часа в очереди около тренажеров, так это только Вам минус, не стесняйтесь, умейте общаться с людьми и договариваться заниматься по очереди, а не стоять и ждать в уголке когда все уйдут домой. Приятно что сеть развивается, становится больше залов, делают ремонты в старых и на самом деле стали лучше следить за качеством оказываемых услуг. В общем зал очень хороший, рекомендую, мне все нравится, буду и дальше продолжать в него ходить с большим удовольствием.

Спасибо за отзыв! Очень приятно видеть доброжелательных и позитивных людей в наших залах!
Рады видеть ВАС в нашей сети тренажерных залах "Колизей".