Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 2 этаж
  • Шелен 470 м

Зал в принципе не плохой! Но когда дело коснулось возврата денег за абонемент,в связи с тем ,что зал постоянно переполненный и нет свободных тренажеров,нет вытяжки и тд ,т.е. мы приходит с мужем по заниматься ,при этом стоим два часа в очередях от тренажера к тренажеру в итоге уходим не позанимавшись.

Как только подошли к администратору с вопросом...

Как только подошли к администратору с вопросом о возврате абонемента ,она ответила что с правилами мы были ознакомлены и деньги они не возвращают.

Во первых с правилами зала во время покупки абонемента нас никто не ознакамливал,во вторых после скандала админ предложила написать заявление его рассмотрят и дадут ответ. Мы написали заявления в итоге никто не звонит никто ничего не отвечает полный игнор:) в итоге мы до звонились они сказали что не мы не будем возвращать деньги :)

Это самая ужасная организация которую мы встречали за последние четыре года. Номер телефона самого хозяина никто не дает ,все гасятся и шифруются.

• На самом деле, отказ от возврата денег за неиспользованные услуги - это прямое нарушение закона о защите прав потребителя (ст.32, 33), обратитесь в Роспотребнадзор (сайт 24.rospotrebnadzor.ru (прием обращений граждан), или красноярское общество по защите прав потребителей (kopkr.ru (подать жалобу в общество).

С правилами зала действительно не ознакамливают, по крайней мере под роспись (вашей подписи в их внутренних документах нет нигде).

Как вариант можно воспользоваться ст.314 ГК РФ.