Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 2 этаж
  • Шелен 480 м

В силовом спорте я не новичок. Вот решил зал сменить поближе к дому,дескать.
Будучи реалистом и подобающим образом подкованным в достижении спортивных целей представителем мужской половины хомо сапиенсов, мать их, не буду ныть о неподобающей мне музыке ( мне пофиг, всю жизнь занимаюсь в наушниках под любимую музыку), на платные услуги-рынок,однако; на очереди к снарядам; на якобы не удобные дверки шкафчиков; на якобы плохую вентиляцию-ее здесь просто НЕТ- здесь все в большинстве залов, считаю. ДЕВИЗ--Пришел в зал- е..шь до упаду!
НО!...
Соглашусь с вышесказанным мнением Марии Антю­шевой и процитирую-" не буду говорить за мужчин, но вот для женского силового тренинга есть ВСЕ необходимые тренажеры и снаряды. "
Подчеркну-"для женского"!
Для начала, увидев мальчиков в футболках с надписью "инструктор" , вспомнил времена, когда по городам и весям нашей бескрайней родины ходили, нет-проплывали многотоннажные тети с гордыми надписями "Хочешь похудеть-узнай у меня как!". Так и здесь С точностью до наоборот!
Инструкторы с 46-48 разм. Без обид!

Да мне их по отечески накормить захотелось, блин,,, и чему он кого проинструктирует то ?
Вот девочки инструктора-супер и в тему, и к месту!

Оборудование!
Покрытие жимовых скамей из очень скользкого кожзама-концентрации на большом весе не достигнешь, а там и срыв, а там и травмы, тьфу-тьфу....и Очень низкие. Опоры нет под ногами. А это,поверьте,весьма опасно...

Судя по эргономике тренажеров, предназначены они для домашнего использования и расчитаны на среднестатистического подростка либо женщину.
Производства годов так 90, если не старше. И приобретены были на тамошних распродажах, однако...
Тяговые Тренажеры с макс рабочим весом в 72 кг? -простите, бред...
Тренажер Смитта.. - да он просто опасен для жизни. Глядя на него понимаешь,почему на входе в зал красуется объявление"Требуется на работу сварщик!"

Короче,все бы ничего, да только не Тренажерный зал это, а фитнес центр для девушек, мальчиков и не очень!
Думаю, если сменить оборудование и бренд-менеджера, то может получиться что то удобоваримое!
А мужской части населения, жаждущей стать похожим на самца и научиться поднимать что либо, тяжелей бутыля пива и не помереть при этом-вам явно не сюда!
УДАЧИ!!!

Здравствуйте! Спасибо за оставленный Вами отзыв. Отвечаем на ваше сообщение.
1 Несмотря на объемные данные фигуры инструктора, каждый имеет достижения в области пауэрлифтинга, тяжелой атлетики на профессиональном уровне, а так же имеют многолетний опыт работы. Большинство инструкторов имеют звания Мастера Спорта Международного Класса, Чемпиона Мира, Чемпиона Европы. Постоянно проходят повышение квалификации.
2 Все оборудование является профессиональным и сертифицированным. Данная серия тренажеров была выпущена в 2012г. Каждый тренажер предназначен для определенной группы мышц. Из них есть тренажеры, которыми пользуются преимущественного женщины, например сведение-разведение ног, с грузоподъемностью до 70 кг. а так же мужские, грузоподъемностью до 160 кг. В штате имеется специалист, который устраняет все недочеты в течении суток. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Станок Смитта никогда не подлежал ремонту, опасности для жизни ни один тренажер не представляет.
P.S. Будем работать над вашими пожеланиями. И в дальнейшем ждем положительных отзывов!

• Здравствуйте! Спасибо за оставленный Вами отзыв. Отвечаем на ваше сообщение.

• Кстати тренажеры "техноджим" действительно приоритетно предназначены для частного использования, малые залы, больницы, реабилитационные центры,отели и.т.д. А для коммерческих залов лучше к примеру "HOIST", которые во всем мире пользуются спросом среди сетевых клубов, и имеют только лучшие отзывы среди спортсменов. Достаточно просто позаниматься и сравнить,становится все понятно)