Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 2 этаж
  • Шелен 480 м

Сюда пошла так сказать, для разнообразия, была уже и на Ленина и на Ладо Кецховели, есть с чем сравнивать. Начнем.
Зал сам по себе небольшой, вытянутый, за счет этого тяговые и гимнастика друг другу вообще никак не мешают. Узкие коридоры, два больший кочка не расходятся. Ужасно, прям реально ужасно неудобные кабинки в раздевалке и опять же ужасно узкий проход, в котором еще и стоит скамейка, пятая точка у меня не очень большая, но даже если ты худышка тебе придется помучиться, чтобы не задеть рядом стоящего человека.
Инструктора отдельная тема для разговора. Я хожу тренироваться всегда самостоятельно, есть опыт и физвоспитание дают о себе знать. Но как себя ведут они именно по этому адресу, это конечно да. На Ленина и Ладушке они занимаются своим делать, либо гоняют занимающихся, либо сами занимаются, либо ждут занимающихся. Но здесь, у них вольный образ жизни. Ржут во весь голос с девочками, что приходят сюда, либо как это называются подбивают клинья к ним. Девушки в свою очередь не прочь поддерживать разговор, но ребят, люди сюда приходят тренироваться, если вы своим смехом даже перекрикиваете музыку?! это уже перебор. В целом от состояния тренажеров и возможностей осталась довольна. За несколькими минусами.

Добрый день, mafanya-dub!

Рады видеть отзыв от постоянного клиента нашей сети. Не планируете, так же для разнообразия, посетить все наши залы? В сентябре как раз откроется новый на Щорса, 44 :) Были бы рады увидеть такой мощный комплексный отзыв!

Что касается тренерского состава - все мы люди и всем нам хочется общения. Но, если это общение мешает клиентам, это, конечно, неправильно. Передадим информацию старшим тренерам для выяснения.

Желаем Вам эффективных тренировок!

• Добрый день, mafanya-dub!

Желаем Вам эффективных тренировок!

• Добрый день, спасибо за напоминание. Но из центра далековато мне на Щорса. Сюда буду продолжать ходить и буду очень Вам благодарна, если подобных ситуаций будет меньше :) Спасибо за обратную связь клиентам :)