Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 2 этаж
  • Шелен 480 м

давно хотела привести себя в форму,но каждый раз находила себе кучу отговорок(недавно всё же пришла в зал.И очень этому рада)особенно тому,что когда-то,по совету знакомой,выбрала тренера-Ксению!Всегда грамотно и доступно объясняет весь тренировочный процесс.Человек-мастер своего дела)Довольно строга,во время тренировки,что очень дисциплинирует,и полученные результаты не могут не мотивировать.Не смотря на строгость во время тренировок,всегда приветлива и доброжелательна.Очень приятно с таким человеком работать)

Здравствуйте, Katerina Lapardina!

Мы тоже очень рады тому, что Вы нашли в своей жизни место спорту. А Ксения, наверняка, рада довольному клиенту!

Наши старшие тренеры очень тщательно отбирают инструкторов для залов, оценивают их опыт, спортивные достижения, теоретический и практический уровень подготовки, а также коммуникативные и мотивационные навыки! Все ради одной цели - чтобы Вам было приятно работать с такими людьми :)

Желаем Вам эффективных тренировок и дальнейших мотивирующих результатов!

• Здравствуйте, Katerina Lapardina!

Желаем Вам эффективных тренировок и дальнейших мотивирующих результатов!