Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 2 этаж
  • Шелен 480 м

Занимаемся с братом в данном зале с самого его открытия. Всё здесь очень прекрасно: хорошие тренажёры, много скамеек для жима, хороший и отзывчивый коллектив тренеров (каждый из них хорошо разбирается в своей области), девушки на рецепшене постоянно без проблем наливают мне воду в шейкер)) Душ и сауна тоже хороши) после расширения зала все стало ещё круче. В общем нас все устраивает)

Здравствуйте, Анатолий Ивченко!

Всегда очень радостно читать отзывы постоянных клиентов. Особенно такие приятные отзывы! Это тот самый главный мотиватор в нашей работе, который заставляет стараться еще сильней, работать еще лучше.

Спасибо Вам за приятные слова, мы будет и дальше держать поставленную планку и соответствовать Вашим оценкам!

Желаем Вам и Вашему брату успешных тренировок и заоблачных результатов :)

• Здравствуйте, Анатолий Ивченко!

Желаем Вам и Вашему брату успешных тренировок и заоблачных результатов :)