Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 2 этаж
  • Шелен 470 м
Тая написала 2 отзыва об этом месте

Вот только написала отзыв предыдущий о вас.. Только писала про вашу вентиляцию и вуаля! Была в зале вчера и что? Сквозняк ужас! И что вы думаете? Продуло! Теперь придётся пропустить пару тренировок из-за вашей отвратительной "вентиляции"! Заканчивается абонемент и я ухожу от вас! Совсем! Мне здоровье важнее!

Вроде приходишь становится здоровее, а в...

Вроде приходишь становится здоровее, а в итоге получается наоборот!

• Тая, добрый день!

Очень жаль, что Вы от нас уходите.

Мнение клиента безусловно важно для нас.

Мы ежедневно следим за температурой в зале, и стараемся сделать оптимальной для тренировок.

Предлагаем посетить другие наши залы.

Адреса:

ул.Белинского, 8 ТРК "Комсомолл" (4 этаж)

ул.Ладо Кецховели, 22 а БЦ "Спасский" (5 этаж)

ул.Весны, 1 ТЦ "Взлетка Плаза" (3 этаж)

пр.Комсомольский, 18 ТЦ "Комсомольский" (1 этаж)

ул.Новгородская, 5 СК "Металлург"

ул.Ленина, 73 (2 этаж)

ул.Юности,18 СТ "Енисей"

Желаем Вам крепкого здоровья!

Всегда рады видеть Вас в нашей сети тренажерных залов:)

• добрый! Следите за температурой?) Серьёзно?) Да у вас чуть не свист от сквозняка стоит в зале) особенно это чувствуется при переходе из кардио зоны в зону со свободными весами) ложишься на пол в зоне растяжки, а по полу тянет холодом) а ты мокрый после пробежки, ух! Самое то, чтоб продуло!) придумайте что-нибудь, мне кажется я не одна, кто не доволен вашей системой вентиляции) удачного дня!