Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 2 этаж
  • Шелен 480 м

Уже третий год отдаю предпочтение залам сети Колизей. Мое знакомство с этой сетью началось, когда в прежней тренажерке, куда я ходила, стали работать до 22-00, что мне не подходило в связи с уже моим графиком. А в Колизее с 6-00 до 2ух ночи! Великолепно!
К залу на Вавилова привыкла не сразу: до реконструкции было очень тесно, слишком много занимающихся. Но, тем не менее, втянулась. Позже поняла почему. Очень дружественная, комфортная, демократичная атмосфера. После реконструкции стало реально просторно. Добавилось оборудования. Хорошее количество беговых дорожек. Мне лично не хватает второй штанги в 20 кг. Та, что имеется, часто занята, попробуй дождись;)
Про проблему свозняков ниже уже писали. В январе эти открытые окна - я хотела сменить зал, это было полное безобразие. Сейчас и на дворе теплее, и чувствуется, что беседу проводили. Хотя, безусловно, нужна вентиляция и окна-это не решение вопроса!!!
Девочки-администраторы доброжелательные,за все время- без претензий. Особенно хочу отметить Викторию! Лучшая! Умница! Очень чуткий, внимательный, отзывчивый человек. Всегда на позитиве, улыбается, дарит хорошее настроение! Спасибо ей :)
Тренерский состав - всегда доброжелательные, всегда ответят на вопрос, подскажут правильную технику. Молодцы!
"Своего" тренера я тоже нашла в сети "Колизей" в зале на Ленина, а сейчас он работает на Ладо. Это прекрасный специалист, мастер своего дела. Вадим Дувгалов - рекомендую всем. Тренируюсь под его руководством с июля 2015 года. Прогресс получила значительный. Вадим работает на результат. Не смотря на то, что у него много клиентов, всегда помнит все нюансы, личные особенности тренировок. И сами тренировки строит грамотно, интересно, продуктивно. Чуткий, открытый, проницательный человек, которому сразу же доверяешь! Бесконечно благодарна ему за его работу :)
Процветания и удачи вам - Колизей!

Добрый день, natalia!

Мы постоянно работаем над качеством обслуживания и делаем его лучше.

Спасибо за высокую оценку нашей работы и развернутый отзыв. Нам это очень важно и ценно!

Желаем Вам эффективных тренировок.
Всегда рады видеть Вас в нашей сети тренажерных залов!

• Добрый день, natalia!

Мы постоянно работаем над качеством обслуживания и делаем его лучше.

Желаем Вам эффективных тренировок.
    Всегда рады видеть Вас в нашей сети тренажерных залов!