Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 2 этаж
  • Шелен 480 м

Хожу год. Всякое бывало и карточку перепутали, и не предупреждали что абонемент заканчивается. И РОК тяжёлый который голова болит но кого это волнует:) Вообщем по сравнением со всем хорошим что там есть, и как вежливые девушки и куча тренажорок и груша моя любимая не жесткая ни мягкая и коктейли не дорогие..:) То выше указанные минусы не заметны!:)
Спасибо Колизей.
Есть пару просьб. Пользуясь случаем напишу. А там уж как получиться у вас. Замки в шкафчиках. Уж больно не надёжные. Т.е в других залах Колизея особенно эти электронные хорошие. А на Вавилова ключи от 75 например подходит и 74 я не копался просто после тренировок голова затуманено не туда сунул ключ открыл не узнал свои вещи..:) И ещё, нельзя ли чтоб видео ролики в зале на экранах было со звуком. Там бывает что-то объясняют а по губам не прочитать. И больше видео. Человек который ходит часто надоели эти видео одно и то же. А там кому уж не нравиться думаю со своим плеером придут. Спасибо за внимание.:)

Боря, добрый день!
Спасибо за высокую оценку нашей работы.

Команда Колизей будет рада и дальше настраивать вас только на позитивный лад!

1. Исправность замков контролируется тех. персоналом.
2. Видео ролики на мониторах не могут быть со звуком, так как их просто напросто не будет слышно. Потому что в залах играет музыка.
3. Видео обновляем 1 раз в месяц/

Спасибо, что выбрали нашу сесть тренажерных залов!
Желаем Вам эффективных тренировок!

• Боря, добрый день!
    Спасибо за высокую оценку нашей работы.

Команда Колизей будет рада и дальше настраивать вас только на позитивный лад!

1. Исправность замков контролируется тех. персоналом.
    3. Видео обновляем 1 раз в месяц/

Спасибо, что выбрали нашу сесть тренажерных залов!
    Желаем Вам эффективных тренировок!