Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 2 этаж
  • Шелен 480 м

Были сегодня на Вавилова 1,
кашмарное ощущение от данного заведения,
мы с мужем имели неосторожность пройти до стойки "бара" (по другому стойку администратора не назовешь), без бахил, которые имели несчастье не увидеть на столике стоящем на лестнице (так как толпился народ).
У девушек администраторов было такое выражение лица, что сложилось ощущение, что нас будут бить, не меньше.
Муж возразил, раз уж мы дошли до стойки, то может Вы ответите на вопросы, девушки еще пару раз возмутились и решили нас консультировать, но у же я ни захотела ни консультаций ни посещений данного заведения.

Добрый день, alika255 !
Спасибо вам за то, что уделили время, зарегистрировались на данном ресурсе и поделились своими эмоциями!

Мы следим за чистотой и порядком в наших залах, именно поэтому администраторы попросили Вас одеть бахилы.

• Добрый день, alika255 !

• ни кто не против бахил, смотря как попросить это сделать!
    и информацию о бахилах и их нахождении лучше всего располагать, так что бы это было видно при входе (на двери тамбура или перед лестницей).
    Придя впервые, сложно догадаться о их местоположении, тем более когда народа очень много и сориентироваться сложно.

• На счет администраторов тоже хочу высказаться.
    С коллегами частенько на обеде забегаем к вам позагорать, администраторы, во-первых, не в курсе когда менялись лампы (а это немаловажный фактор), во-вторых, никогда не принесут очки для солярия (почему-то они всегда отсутствуют в комнатке для загара) и ,в-третьих, как уже выше написала alika255 выражение лица ВСЕГДА как-будто "нас будут бить, не меньше".