Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 2 этаж
  • Шелен 480 м

Напишу отзыв сразу о четырех филиалах.

Взлетка.

Напишу отзыв сразу о четырех филиалах.

Взлетка.
Давно задумывалась о приобретении абонемента в тренажерный зал, но никак не могла определится и с месторасположением и с суммой абонемента да и с самим залом. Но накануне дня рождения Вконтакте наткнулась на акцию, по которой возможно приобретение абонемента с 50% скидкой в день рождения и бесплатным занятием. Собственно говоря, недолго размышляя купила себе спорт. форму, кроссовки и пошла (как первоклассница первый раз в первый класс). Для посещения выбрала зал на взлетке.
Начну с ресепшен. К моему большому сожалению, администратор сообщил, что для покупки абонемента требуется еще и копия паспорта (данного условия в акции не значилось). В Плазе очень неудобно расположены эскалаторы и человек, который там впервые может попросту заблудиться. Спустя час моих блуждания копия была сделана. Подошла снова на ресепшн, администратор меня оформила, но не включила мое первое бесплатное посещение зала в день рождения.

БЦ Спасский
В мае открылся филиал в октябрьском районе. Покупала там абонемент (со скидкой) и просто влюбилась в этот зал. Очень просторный, обновленная линейка тренажеров. Около 10 беговых дорожек (против 4 или 5 на взлетке). Просторная женская раздевалка, отдельная сауна и душевая. Сидя в сауне очень сложно осознавать, что ты на 5 этаже находишься. Ну и конечно крутые, практически панорамные виды из окон. С момента открытия так и хожу в данный филиал. Очень удобно.

ТЦ Комсомолл.
Ходила пару раз в данный зал, т.к. живу очень близко от него и в октябрьский район ехать было лень:)). Помещение, по сравнению со Спасским, немного меньше. ТАк же обновленная линейка тренажеров. Очень много беговых (больше 10, но не считала). Так же просторная раздевали, с инновационными ключами-чипами. Единственное, меня всегда посещала мысль о том, что мне делать, если нечаянно забуду ключ-чип в кабинке и она закроется (у администрации наверно есть запасные). Очень нравится душевая, где можно спокойно и по своему желанию регулировать температуру воды в душе. Небольшая, но уютная сауна.

ТЦ Атмосфера дома
Самый худший филиал из посещаемых мною. Холодное и длинное помещение. Беговые дорожки расположены практически у входа. Зал разбит на две части: часть тренажеров находится в одном зале, остальные в другой. То есть, если занимаешься круговыми тренировками, то приходится нарезать километры так, что и беговая уже не нужна. Раздевалка очень и очень неудобная. Узкие кабинки, узкие проходы, по середине которых стоит одна длинная и высокая скамья (если один человек раздевается-другому сложно добраться до своей кабинки). В общем я крайне недовольна этим залом. Была там только однажды...

Высокая оценка только первым трем филиалам.
На вавилова 3 звезды (бонус за бренд)

elochka24 , добрый день! Благодарим Вас за отзывы.
Каждый день мы стремимся стать только лучше и отзывы наших посетителей несомненно важны для нас.

Спасибо что выбираете нашу сеть тренажерных залов. Ждем вас на тренировки снова и снова.

• elochka24 , добрый день! Благодарим Вас за отзывы.