Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 2 этаж
  • Шелен 470 м

В зал собирался очень давно, всё никак не хватало времени, а тут на работе поддержали оплатой зала и время сразу же нашлось. Собирался идти в Рэд, на Взлетку, планировал заниматься с тренером, так как сам не профи в спорте, ходить хочется ради результата а не самого процесса. Но во время друг уговорил зайти в Колизей в Атмосфере дома, на разовое занятие с Русланом Беляниным. Вот после этого занятия я и остановил свой выбор. Тренер, специалист своего дела! Четко определил мне программу, следит за тем что делаешь, как делаешь, корректирует программу чётко под твои возможности. Еще не было случая, чтобы нужна была помощь, а тренера не было рядом. За три неполных месяца занятий, вижу зачем пришел в зал. Прогресс, как говорится на лицо!

Из плюсов еще отметилось: Много места, много качественных, исправных, тренажеров. Администраторы всегда дружелюбны и позитивны! Музыка просто отличная! То что нужно для тренировок и бодрого настроения после них. Хорошая, но все же не отличная сауна. Увы работает не всегда.

Из минусов: раздевалки. Места конечно мало, но терпеть можно. Душевые: лейки частично забиты и струи воды льются хаотично, у некоторых душевых кабин нет держателей для геля/шампуня. И главный для меня минус, что девушки, из основного офиса уже более месяца не могут сформировать договор, для компенсации затрат на спорт зал. Коллеги предупреждали что в Колизее с этим беда, но не думал что юристы работают на столько плохо! Тем не менее надеюсь что все поправится и уходить из зала из-за бюрократии не придётся.

Желаем Вам только продуктивных тренировок.

Всегда рады видеть вас в нашей сети тренажёрных залов.

• Уважаемый,losevkrk. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали сеть тренажёрных залов Колизей. Проблему с договором постараемся решить в ближайшее время. Спасибо за понимание.

Желаем Вам только продуктивных тренировок.

Всегда рады видеть вас в нашей сети тренажёрных залов.