Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 2 этаж
  • Шелен 480 м

Основные минусы уже отмечали и не раз, судя по отзывам: неудобные шкафчики, узкое пространство между ними и скамейкой в раздевалке, открытые окна, из которых на тебя устремляется облако морозного пара и пр.
Хотелось бы отметить еще несколько вещей:
- на тренажер "для разгибания ног" в последнее время стабильная очередь. То ли я так "удачно" прихожу, что у всех постоянно "день ног" в это время, то ли все-таки популярность его настолько высока, что не помешал бы и второй такой же) Но, как правило, на этот тренажер образуется очередь в 2-3 человека минимум.
- убрали тренажер "на спину", официальное название не знаю, к сожалению, стоял раньше в самом конце зала у окна рядом со входом в зону мультистанции. Тренер сказал - увезли в другой зал. Досадно - моя спинка по нему скучает)
- периодически некоторые тренажеры заедает или срывает. Некритично, но неприятно.

А в целом - впечатление хорошее. Цветовое оформление глаз не напрягает, музычка бодрая и позитивная, выбор тренажеров неплох.

Upd. Тот самый, популярный, тренажер стоит сломанный с начала года. Ну совсем несолидно как-то...

• вы удачно приходите)) это закон подлости, когда у вас именно сегодня и именно этот тренажёр значит на него с вероятностью 90% будет очередь😂🙈 у меня так было пару раз