Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 2 этаж
  • Шелен 470 м

Здравствуйте. Раньше ходил в тренажёрный зал "колизей" на Ленина, теперь вот начал посещать на Вавилова, т.к. живу рядом. Зал просторный, тренажеров хватает на всех, даже по вечерам, когда в зале большое количество людей не приходится ждать, когда освободится тот или иной снаряд. Не устраивают только кабинки, уж маловаты они... Но я хожу в зал,ведь, не чтобы в раздевалке сидеть. Администраторы зала очень вежливые, всегда ответят на вопросы и проводят добрым взглядом.

Добрый день,Сергей! Благодарим Вас за отзыв.

Мы рады, что Вы выбрали сеть тренажерных залов Колизей. Желаем Вам только хороших и продуктивных тренировок.

• Добрый день,Сергей! Благодарим Вас за отзыв.