Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 2 этаж
  • Шелен 480 м

Здравствуйте. Давно уже хожу в Ваш зал. В плане самого тренажерного зала меня все устраивает. Инструкторы профессионалы. После увеличения площади зала следовательно увеличилось число тренажеров и поэтому сократились или совсем исчезли очереди. Вот только было бы побольше скамеек для жима, а то постоянно приходится стоять в окружении таких же желающих попасть на скамейку. Еще хочется верить, так я ни разу не видела, что коврики обрабатываются, ну или хотя бы моются.
Но самый ужас начинается в раздевалках. Не знаю как в мужской, но подозреваю, что у них также обстоит дело.
Первый минус состоит в том, что в раздевалках тесно, шкафчики маленькие. И чаще всего девушки-администраторы дают номерки всем приходящим в одно время от одной стороны ряда шкафчиков. И приходится толкаться, когда во втором ряду совсем просторно. Если просишь поменять номерок, то выдают новый с таким видом, как будто ты преступление совершила.
Второй, но не по важности, а по порядку, минус заключается в душевых. Точнее в душевой. Так как нормальная ручная душевая лейка одна, и если все таки решилась вымыться из верхнего потолочного душа, то комфортная вода пропадает у всех. Еще вода капает с потолка и это не приятно. А слив вообще путем не работает. Ты моешься и стоишь в воде по щиколотку, которая собралась после моющихся перед тобой. А это как минимум не гигиенично. Я понимаю, почему многое девушки не моются после тренировки из-за того, что творится. Но я так не могу и приходится скрепя зубами ощущать весь спектр услуг по приведению себя в порядок.
И наверно, возникает вопрос, почему же я хожу в этот тренажерный зал. Просто он ближе ко мне расположен. И вообще, хочется верить, что руководители прочитают отзыв и примут во внимание.
Спасибо за внимание.

Полина, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Проблема с душевыми решается, но на решение требуется некоторое время.
По очистке слива были приняты меры, сливы очищены.
С администраторами будет проводиться беседа и осуществляться контроль по выдаче ключей от кабинок.
Спасибо за оказанное нам внимание.
Желаем Вам хороших тренировок в сети тренажерных залов Колизей.

• Полина, добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Ваше мнение очень важно для нас.
    Проблема с душевыми решается, но на решение требуется некоторое время.
    По очистке слива были приняты меры, сливы очищены.
    Спасибо за оказанное нам внимание.
    Желаем Вам хороших тренировок в сети тренажерных залов Колизей.