Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 2 этаж
  • Шелен 470 м

Добрый день! Хожу в этот тренажерный зал 2-ой месяц, мне все очень нравиться! Хотя я и НОВИЧОК и сравнить мне не с чем, у меня не возникает желание "уйти" в другой зал! Ни каких очередей я ни разу не видела (хожу вечером), зал просторный, тренажеров достаточно, и рассчитаны на все группы мышц... каждый может выбрать для себя то что нужно.... Единственный минус на мой взгляд это душевая! Не удобное расположение "леек" и нет перегородок между душевыми. В остальном все КРУТО!

Огромное СПАСИБО тренеру (инструктору) Александру (Осадчий) за его выдержку и профессионализм!!! Выполнение каждого упражнение покажет на собственном опыте (что на мой взгляд не мало важно особенно для новичка), расскажет какая мышца =) задействована! Проконтролирует правильность выполнения упражнения, где то "поругает"=), но без этого не возможно научится правильной технике выполнения упражнения (особенно для новичка) еще раз БОЛЬШОЕ ему СПАСИБО! за его терпение!!!! =))

Девочки администраторы приветливые, всегда Встретят и Проводят!! На все вопросы отвечают внятно и четко.

Спасибо ВАМ за работу и понимание! =)))

aleksandra_124 , Добрый день!

Спасибо за отзыв!

С каждым днем мы стремимся только к лучшему.

Благодарим Вас за оказанное нам внимание.

Желаем Вам только хороших и продуктивных тренировок в сети тренажерных залов Колизей.

• aleksandra_124 , Добрый день!

Спасибо за отзыв!

С каждым днем мы стремимся только к лучшему.

Благодарим Вас за оказанное нам внимание.