Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 2 этаж
  • Шелен 480 м

Хотела бы высказаться по поводу девушек администраторов.Я конечно все понимаю,все устают или плохое настроение бывает у всех.Но регулярно ходить с тухлой миной и пока сама не поздороваешься молчат!Ну разве что только с мальчиками,тут сразу в улыбке расплываются.Народу стоит куча,все ждут,бедный стажер бегает туда сюда подает ключики,зато администратор Анастасия или как ее точно не знаю,с хаером на голове салатовым стоит мух гоняет.Потом сама же занимается в этом зале и сама же не соблюдает правила своего зала,объявление снимайте за собой блины для кого висит?Навешала там дофига весов и свалила,тягай потом после нее!Хотела высказать ей,но что то пока в зале не появляется.А вообще зал хороший,просторный много тренажеров все устраивает.Но администраторов надо обучать.

• Добрый день, Анжелика. Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Благодарим Вас за сигнал. С администратором Анастасией мы больше не сотрудничаем. Каждый день мы стремимся стать только лучше! Спасибо за оказанное нам внимание. Желаем Вам хороших тренировок в сети тренажерных залов Колизей.