Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 2 этаж
  • Шелен 480 м

Спустя 2 года снова на дорожке. Это про меня. Решив все проблемы со здоровьем и перебрав последние отговорки я отправилась на поиски "своего" зала, так чтобы по пути с работы и относительно не далеко до Пашенного. Начала я свое путешествие с этого Колизея.
В 17.00 пришла. Мне дали анкету и карту, несмотря на разовое занятие. Я думала проинструктируют, но, видимо это привилегия за отдельную плату. Потому что после того, как девушка тренер озвучила мне цену индивидуальной тренировки в 900 рублей и я отказалась, всем стало плевать на меня. Кстати, администратор не особо церемонится и с постоянными клиентами.
Раздевалка. Грязно и тесно. Плохая вентиляция, потому пахнет потом и дезодорантом. Душ и туалет тоже е очень убран. Но это скорее вопрос и к посетительницам. Волосы кругом.
Зал. Так как инструктировать меня так и не стали, пошла сама на дорожку. Удобные и современные. Зеркало напротив отличный способ следить за собой и не щадить себя. То, что тренажеры стоят на проходе - минус: сквозняк, когда внизу открывают дверь. И мальчики вполне смело обсуждают сзади девушек на дорожке. 3 велотренажера тоже мало. Более того, мне так и не помогли их отрегулировать по высоте. У инструкторов более важная задача не привлечь новых клиентов, а не отходить от тех, кто уже платит им 900 за раз или болтать на стойке администратора.

Понравилось ли мне? Не уверена. Я сделала, что планировала и даже утром увидела эффект тренировки, ведь сначала уходит не жир, а вода. Потому и результат очевиден. Но то, что данный зал будет в моих фаворитах - это сомнительно, хотя цена мотивирует купить долгосрочный абонемент.

Добрый день, Наталья. Сообщите, пожалуйста Ваш контактный номер телефона, наш специалист свяжется с Вами для того, что бы прояснить ситуацию. Благодарим Вас за оказанное нам внимание. Всегда рады видеть Вас в сети тренажерных залов "Колизей"