Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 2 этаж
  • Шелен 470 м

Хожу уже практически год. Все нравиться, тренажеров много. НО есть один большой минус, уже просто накипело. Почему то девушки администраторы всегда дают ключи от кабинок, где рядом переодеваются куча народу, а там где все свободно в другом пролете они не дают, хотя кабинки эти не заняты.

• Добрый день, vorona2014! Спасибо за отзыв! И за счет того, что клиенты находятся в зале и тут же приходит, возникает ощущение, что в раздевалке никого нет! Всегда рады видеть Вас в нашей Сети тренажерных залов "Колизей"!

• Вы знаете в том то и дело,что ключики выдаются подряд стоим мы втроем например и дают 50 51 52,и плюсом конечно все кто там,стоят все ждут друг друга а помимо этого постоянно девушка тренер одна и та же бегает все время как специально очень часто и уборщице тоже срочно нужно протереть в час пик стоит ждет пока мы разойдемся помыть три см пола свободного))места очень мало,хоть иаленько бы как нибудь расширить.столько места под предбанник этот с лавочкой никому не нужно например.