Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 2 этаж
  • Шелен 470 м
Ксения написал 2 отзыва об этом месте

Вообще я хожу в этот филиал крайне редко, хоть и живу в двух шагах, и вот почему: 1. В раздевалках довольно грязно, всюду волосы, бумажки, пыль. 2. Туалет... Грязно, на раковине губка, видимо ей моют туалет, но мне кажется ей не место там.... 3. Пол в зале мокрый, переходя из одной части зала в другой, можно упасть. 4. Тренера постоянно отвлечены от работы, заняты своими делами, беседами друг с другом и не только беседами.... Что касается администраторов, девочки делают свою работу хорошо, вежливы иногда без улыбки, ну и пусть, я заниматься пришла, а не любезничать:)подводя итог, ходить вынуждена буду, но без удоволствия и с осторожностью.

• Тогда советую вам не ходить вообще в этот зал, раз вы ходите редко и у вас столько претензий! Я хожу туда регулярно 3 раза в неделю, меня все устраивает, и хожу туда заниматься а не следить за тренерами! Тренерами довольна, никаких нареканий нет, они выполняют свою работу от и до! Сидите дома. Имхо.

• Ходите больше, оставляйте там свою агрессию.

• Вот сколько раз там была, всегда одно и тоже, а за тренировку в 2 можно заметить многое. Вас зацепил комментарий только про тренеров? ( личное наверно) Это мое наблюдение и я имею право об этом рассказать.

• Что же вы за тренеров то зацепились то? Довольны, ну и радуйтесь! Общаетесь лично со всеми и прекрасно! Я сужу лишь о том что вижу:) не согласны, это Ваше мнение! Мне свое не навязывайте, ступайте с миром:)🙏

• Ксения у меня нет агрессии)))))) меня удивляют такие люди как вы, которые КРАЙНЕ редко бывают успевают все замечать и всегда недовольны)

• Вот сколько раз таи была, всегда одно и тоже, а за тренировку в 2 часа можно заметить многое. Вас зацепил комментарий только про тренеров? ( личное наверно). Это мое наблюдение и я имею право об этом рассказать.

• Да нет, просто в течении этих двух часов пока вы рассматриваете всех, я тренируюсь и видимо не замечаю этого)

• Добрый день! Спасибо за отзыв! В зале был произведен ремонт, проведена генеральная уборка! За чистотой в зале постоянно следят! Тренеров обучают работе с клиентами! Хороших Вам тренировок и настроения! Всегда рады видеть Вас в нашей сети Тренажерных залов "Колизей"!