Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 2 этаж
  • Шелен 470 м

Решила "по-соседству" к вам на пробно-разведовательную тренировку сходить. Зал большой, разделен на 2 сектора, много тренажеров (некоторые из них конечно уже прилично изношены),но заниматься можно. В зоне беговых дорожек очень душно,долго не походишь,не побегаешь. Раздевалки правда очень тесные, 7-10 человек не разойдутся. От администраторов приветливость особо не исходит, они просто выполняют свою работу. Ну и лично мне,после моего привычного зала здесь показалось, что как то неуютно. Закрывая глаза, на незначительные минусы, могу сказать, что зал хороший, разнообразие тренажеров позволит проработать все группы мышц, ну и для мужчин здесь много "железа".

• Добрый день! Спасибо за отзыв! После ремонта, усилена вентиляция! С Администраторами регулярно проводиться работа по обучению работы с клиентами! К сожалению расширить раздевалки нет возможности! Всегда рады видеть Вас в нашей сети Тренажерных залов "Колизей"!