Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 2 этаж
  • Шелен 480 м

Занимаюсь с мая. Все нравится. Сегодня иду туда впервые после реконструкции - зал расширяли, как я понял. Это очень кстати, потому что народу действительно много. Порой разминаешься и смотришь, как бы кого рукой не зацепить

Пока зал ремонтировали, решил сходить к конкурентам, которые совсем рядом. Зашел и... вышел. Ценник за разовое посещение выше ровно в ДВА раза. Там что - гантели позолоченные?
0_о
А пожелание к залу на Вавилова одно - проверьте сток в мужской душевой (тот, что ближе к стене). Кажется, он плоховато работает

• Добрый день! Спасибо за отзыв! После ремонта, значительно увеличилась площадь и теперь много места для Всех! Перед открытием проведена генеральная уборка! Всегда рады видеть Вас в нашей сети тренажерных залов "Колизей"!