Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 2 этаж
  • Шелен 480 м
Алексей Борисенко написал 2 отзыва об этом месте

Пока в зале небольшая реконструкция, можно написать отзыв про то как там было до неё.

Не мало важный фактор для многих - беговые дорожки. 4 беговых дорожки. Моя разминка предполагает бег с быстрым разгоном до 16 км/ч, к сожалению только 1/4 дорожек может дать мне данную скорость с помощью нажатия на одну кнопку, а не держать кнопку увеличения скорости. Да и на остальных 3-х кнопки скоростей не очень то хотят работать, будто их молотком нажимали.
Второй фактор, про который также все говорят - ресепшен.
Меня не столько волнует, скажут мне "Здравствуйте", или "До свидания", сколько четко поставленная речь администраторов. Приходится переспрашивать, чтобы получить четкий ответ, который долетит до моего слуха, место то не тихое, чтобы отвечать в пол-голоса на вопросы.
P.S. Спортивное питание должно быть прикрытым, хоть и стоит в стаканчике...
Это мелкие минусы данного зала.
По поводу большого количества людей, толкучки.
Приезжаю после рабочего дня, с левого берега (да да, мне так быстрее, чем в любой другой зал доехать), и не сказал бы что прямо не возможно заниматься. Всегда найдется стойка, или другой тренажер со свободными весами.

В завершение скажу, есть куда развиваться, но в целом все хорошо. Всегда радовала ценовая политика данной сети спортзалов!

• Добрый день! Спасибо за отзыв! После реконструкцию увеличим кардио зону 6 дорожками, 4 из них новых для нашей сети с сенсорным управлением! Так же будет велосипеды, элипс и расширенная зона свободных весов! С Администраторами ведется постоянная работа, нет предела совершенству! Всегда рады видеть Вас в нашей сети Тренажерных залов "Колизей"!

• Девочкам на рисепшене - посоветуйте улыбаться клиентам
    Серьезно
    Это же норма сервиса

• Артур, черт возьми, я не могу понять, по сколько часов девочки на ресепшене вкалывают. Визуально складывается ощущение, что они там живут, учитывая что зал работает с раннего утра и до ночи.
    И если мое визуальное впечатление реально, то по поводу улыбок, все встанет на свои места.