Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 2 этаж
  • Шелен 480 м

Зал посещаю не так давно - с января 2015 года. Решила поизучать тренажёры самостоятельно - как, что работает и в какую сторону двигается (ожидалось, что я всё с первого похода пойму ;) ). Нно дела пошли не так, как хотела. Всё начиналось с жима лёжа, заканчивалось - качанием пресса).
Читала различную литературу про тренировку и развитие мышц, про еду, про подбор тренера, всё-привсё в общем. Когда более-менее стала компетентна, решилась заниматься с тренером.
Ребят, Александр Осадчий - это профессионал !!!
С большой буквы "Александр" ))) Как мне так повезло, до сих пор не понимаю.
Первое занятие я думала про себя, что учусь ходить заново. Абсолютные пробелы в знаниях и в умениях даже отжиматься от пола. После второго занятия хотелось сменить тренера, казалось - издевается, такую нагрузку не вынесет даже качок со стажем. На третьей трен. Александр провел со мной психологическую беседу))) , после всё пошло как по маслу.
Выполняю молча, стремлюсь к идеалу. Делаю то, что говорит.
Спустя месяц мы прошли курс "молодого бойца". Тренер написал мне индивидуальную программу, вуаля) занимаюсь одна. Не так легко, но с каждой тренировкой всё лучше и легче. Бывают недочёты в выполнении подходов, обращаюсь, мне всё поправляет и подсказывает.no problem. А недавно даже меню каждодневное составили. Теперь ем только здоровую и полезную пищу).
Через некоторое время снова буду заниматься с ним, знаний у него неисчерпаемое количество. Он постоянно развивается и самое важное - относится очень серьёзно к своей работе, хотя, наврятли это работа .. на мой взгляд, хобби любимое. Не пожалейте ни денег, ни времени, - запишитесь к нему на тренировки.
А в общем, про зал хотела бы сказать следующее. Очень дружная, веселая обстановка. Комфортно/уютно/тепло. С других фитнес-клубов приходит народ и занимается. А главный плюс - никакого пафоса)