Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 2 этаж
  • Шелен 480 м
Mura написала 2 отзыва об этом месте

Хотелось бы высказаться об администраторах данного зала.Особенно о девушке Анастасии.Блондинка с черными корнями,что бы всем было ясно,тк это единственный человек который не носит бейдж. Девушка "зависает" в контакте,разглядывая картинки и фотки.Каждый раз,когда я там,я это замечаю. При этом за те полгода что я хожу в зал,она НИ разу не сказала "Здравствуйте" и НИ РАЗУ не сказала "До свидания"
все время хамит и лицо каменно-железное,типа "Че пришла,ты мне мешаешь в вк сидеть"
ужасное обслуживание. Не раз замечала что она посылает девочек стажеров ее дела делает,сама не отлипает от компьютера,даже ключ подать не может,не смотря что стоит куча народа,кто то заходит,кто то выходит!!! Фу мерзко и ужасно,охото сразу развернуться и уйти!!!!

А так же интересно,что никакого лимита людей нету ?? ключи выдают пока шкафчики не кончаться ??? В зале душно,вентиляторы ВСЕ ВРЕМЯ отключены. Раньше можно было открыть окна,но теперь ручки сняты......
вообщем надо или расширить зал,или ставить хоть какой то лимит или на крайний случай ВЕНТИЛЯЦИЮ В ЗАЛЕ!