Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 2 этаж
  • Шелен 480 м

Где-то там недалеко уже весна, а за ней и лето будет... Вот и решила моя упитанная тушка сводить себя в зал =D
Вот и хочу рассказать про то, как сюда ходила =)
О плюсах
1. Для тех, кто живет на правом берегу, зал расположен не плохо. А после тренировки можно еще и за творожком зайти.
2. Не знаю, кому там администраторы не улыбаются, по мне достаточно приветливые и терпеливые девочки.
3. Контингент по возрасту очень различный - от совсем школьников, до пенсионеров.
4. Если подобрать подходящее время, то зал будет почти пустой.
5. Уборка происходит не только в начале и конце дня, но и в середине. Сначала удивило, что уборщица ходит и протирает тренажеры днем, но потом пришла выводу, что так даже лучше - о чистоте заботятся, а значит и о клиентах.
6. Никто не будет навязывать вам дополнительные услуги, и бегать за вами, уговаривая на индивидуальные тренировки, никто не будет.
А теперь о минусах:
1. Очень мало кардио-тренажеров, все кроме дорожек достаточно старые. В зале встречаются "потрепанные" тренажеры.
2. Нет полотенец и салфеток.
3. Нет кондиционера - духота неимоверная, даже при открытых окнах.
4. Нет кулеров с водой, но это не критично - девочки на ресепшене не кусаются ;)
5.Раздевалка действительно достаточно тесная.
6. При покупке карты не выдают свода правил, нет вводного инструктажа для новеньких.
Подводя итоги: зал не для девочек-припевочек, но если есть желание именно заниматься - то идти стоит. Рекомендую тем, кто уже давно занимается. Опять же приемлемая цена на единичное посещение =D
PS: Даже есть сухая сауна, но сходить в нее мне пока что не удалось