Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 2 этаж
  • Шелен 470 м
paprika-06 написал 4 отзыва об этом месте

Добрый день! В основном отзывы пишут тут девушки, но я хочу написать отзыв как мужчина. Дорогие владельцы и администраторы и тренера Коллизея, подумайте пожалуйста о мужчинах занимающихся в ваших залах! Я недавно стал посещать ваш спортзал, до этого ходил и хожу еще в другие, Стал бы у вас постоянным клиентом но мешает вот что

1. Скамейки для жима....

1. Скамейки для жима. После нормальных скамеек жать очень неудобно! они низки и узкие! и гриф ставить не очень удобно!

2. Нет отдельной зоны для становой тяги. Смотреть на чью-то задницу впереди на присиде не очень хочеться!

3. Очень душно! а ведь еще даже и не лето!!

4. Для такого коллличества народу мало скамеек!

5. Шкафчики ужас какие маленькие. Кое как засунул туда свой пуховик-)

ВОбщем зал пока не предназначен для серьезной работы с весами. Очень жаль!!!! Надеюсь будут учтены эти крайне необходимые пожелания и я буду ходить к вам три раза в неделю, а не один!!