Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Открыто до 02:00

Горячая пора в Сети ТВОИХ Тренажерных залов «Колизей»🔥 3 месяца летних тренировок за 2700 ₽.
Подробности и сроки проведения акции можете узнать, на официальном сайте, а также по телефону 200-17-77.

Реклама

• Оценки

К залу вопрос нет, но тренера 🤦🏼‍♀️ а точнее тренер, ведёт себя отвратительно мат на мате во весь голос в зале! Это что за поведение? Он на работе или где находится? Фу стыд и позор таким людям.

Уважаемая, p0lin04ka92 благодарим Вас за отзыв!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Подскажите дату вашего посещения зала для выяснения всех обстоятельств ?

Желаем Вам эффективных и комфортных тренировок.

Очень люблю этот зал, хожу уже 8 мес. Отличный тренерский состав, тренажеры в хорошем состоянии, всегда приветливый ресепшн. Лично я ни за что ни на какой другой зал его не променяю 👍 рекомендую однозначно. Занимайтесь спортом, граждане ♥

Уважаемая, Alenka Koroleva спасибо вам за отзыв.

Нам приятно читать положительные слова о работе нашего зала.

Спасибо, что являетесь частью нашей большой и дружной команды!

Желаем вам крепкого сибирского здоровья и комфортных тренировок.

Прекрасный зал, приветливый персонал, отличные тренера. А также отмечу удобное время работы, благодаря чему есть возможность посещать зал в 7 утра перед работой. Советую этот зал тем кто живет или работает на правобережье.

Уважаемая, ilona благодарим Вас за отзыв.

Спасибо, что выбираете нас.

Желаем вам эффективных и продуктивных тренировок.

Уважаемая, shulga-1411 спасибо Вам за положительный отзыв.

Нам приятно, что вы так положительно отзываетесь о работе нашего зала и тренерского состава в лице Чибисовой Виктории. Уверенны, результат от тренировок не заставит себя долго ждать.

Желаем вам эффективных тренировок и крепкого сибирского здоровья!