Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Закрыто до 06:00

Скидки до 50% в честь открытия ⚡
Друзья, радуем вас не только крутым залом в MixMax на Телевизорной 1, ст. 9, который уже скоро можно будет планировать тренировки, но и скидками в честь открытия.

Реклама

• Оценки

Отличный зал, тренера тоже хорошие (кроме тех от которых куревом постоянно воняет), девчонки на ресепшене молодцы. Два минуса: курящие тренера и администратор Юлия, научите её пожалуйста улыбаться клиентам и не изображать высокомерное лицо, смотреть противно.

Здравствуйте vgbrat, спасибо вам за обратную связь !

Благодарим за положительную оценку нашего зала, с тренерским и административным составом будет проведена беседа.

Желаем вам эффективных тренировок и крепкого здоровья.

С уважением, сеть тренажерных залов "Колизей".

Уважаемый Илья, благодарим вас за обратную связь !

Мы очень рады, что вы положительно оценивайте наш зал и тренерский состав, в лице Ряполова Александра !

Желаем вам крепкого здоровья и продуктивных тренировок !

С уважением, сеть тренажерных залов "Колизей".

Если Ваша цель посещения спортзала, для идеального тела, то вам именно сюда! Отличный персонал, Все необходимое для того, чтобы вы были в прекрасной форме-есть. Тренажеры в прекрасном состоянии. Процветания вас :)

Уважаемая Оксана Волкова, спасибо вам за отзыв.

Мы очень рады что вы положительно оценивайте наш зал, а так же административный состав !

Желаем вам продуктивных тренировок. Спасибо, что с нами в команде!

С уважением, сеть тренажерных залов "Колизей".

Уважаемая polinka2904, благодарим Вас за положительный отзыв.

Нам очень приятно читать положительные слова о нашей работе и о профессионализме нашего тренерского состава.

Желаем Вам, чтоб результат от тренировок радовал вас все больше и больше. Комфортных и продуктивных тренировок.

polinka2904 написала 2 отзыва об этом месте