Колизей

Сеть тренажерных залов

Волей судьбы был заброшен в этот филиал, хотя обычно занимаюсь на Ленина и был, мягко говоря, в шоке. После просторного и современного зала на Ленина, первым впечатлением было, что все тренажеры попали сюда по принципу "в приличное место поставить стыдно, а выкинуть жалко". Блины гантелей фиксированы банальным нацепить и их попросту колбасит. Кардиозона, считай что отсутствует(1дорожка+1велик). Роль вентиляции, насколько я понял, выполняет открытая под потолком форточка. В общем, от привычного мне Колизея, здесь только вывеска. :(

• Добрый день, Ярослав! Спасибо за отзыв! Истоки "Колизея" начинались именно с этого зала. После открытия уже прошло 8 лет (был произведет ремонт и было заменено оборудование всеми любимой линейкой тренажеров "MB Barbell"). К сожалению расширить площадь этого зала не куда, но и лишить Тренажерного зала людей проживающих в Ленинском районе мы не можем. Всегда рады видеть Вас в нашей Сети Тренажерных залов "Колизей"!

• Прям вообще нет арендных площадей во всем Ленинском районе? Вон "Саяны", например.

• Можно заменить гантели, блины на которых болтаются так как прикручены простыми гайками, можно увеличить ассортимент блинов, можно довести до ума(а возможно и просто включить вентиляцию) ,можно поставить новые тренажеры, а не "всеми любимые",но явно имеющие пробег в лет 5,а то и больше. Маленький зал тоже может выглядеть прилично. Возможно окупаемость, при столь малой площади окажется долгой, но в том виде, в котором зал функционирует сейчас-он просто позорит бренд. При этом негатива к другим филиалам у меня нет. Они-образец продуманной работы. Так и надо держать марку. :) Остальные залы, в которых