Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Новгородская, 5 — 2 этаж
  • Спортзал 900 м

Больше полугода хожу в этот зал. С парковой никогда проблем нет, тренерский состав хороший, администраторы тоже молодцы. А вот к самому тренажерному залу есть вопросы... Помещение старое и требующее ремонта, даже крыша течет в районе шведской стенки. Тренажеры тоже, мягко говоря, не самые новые, периодически ломаются некоторые из них. Кардиозона очень маленькая (2 беговые дорожки, элипс, 2 велосипеда, но один из них нерабочий). Есть люди, которые по часу и более занимаются кардио, не смотря на то, что висит объявление с просьбой более 30 минут не занимать тренажеры. Они тоже по-своему правы, т.к. объявление носит рекомендательный характер, цели и предпочтения у всех разные, но с учётом размера кардиозоны, немного не уважительно по отношению к другим. Женская раздевалка, наряду с основным назначением, почему-то совмещает техническую(хозяйственную)комнату: там лежат тряпки не очень приятно пахнущие, стоят ведра, стремянка... Расположение душа и туалета тоже оставляет желать лучшего, если кто-то закроется в душе, в туалет не попасть. Хожу только из-за тренера в основном, нравится заниматься со Стасом, результат есть. Как отмечалось в других отзывах, цена во всей сети вроде одна на услуги, а состояние залов и оснащение на очень разном уровне(Колизей в Комсомоле и этот - небо и земля). Хотелось бы, чтобы руководство приняло во внимание состояние зала и предприняло меры к улучшению условий для занятий.

Здравствуйте, Александра!

Рады, что Вы отметили добрым словом наших администраторов, тренерский состав в целом и Стаса в частности. Уверены, ему будет очень приятно узнать это :)
Цены по всей сети у нас общие, как и абонементы. Но есть возможность купить абонемент за 1200/1500 руб. только в залы Енисей и Металлург. При таком абонементе посещать можно лишь эти два зала.

В данный момент мы стараемся привести все залы к одинаково высокому уровню качества. Поэтому Ваш отзыв очень важен для нас.

Надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество и желаем Вам эффективных тренировок!

• объявление висит? серьезно? кардио менее 40-50 минут вообще не имеет смысла, особенно жиросжигание

• Считаю, что куда эффективнее сжигать силовыми нагрузками жир, а не медленной ходьбой по полтора часа на дорожке, так можно и по улице гулять. А вообще тему эффективности тренировок не собираюсь здесь обсуждать. Есть иное мнение по поводу кардио зоны тенажерного зала? Напишите в своём отзыве.

• Если вы по дорожке медленно ходите, то многие бегают. В гору. Не судите по себе.

• Люди разные. Я про Вас лично ничего не писала, попрошу и Вас на личности не переходить.

• кому как эффективнее - на личное усмотрение. Но решать проблемы нехватки оборудования за счет глупых ограничений занимающимся - не самый лучший выход

• Не спорю. Для этого я и пишу здесь отзыв с призывом руководство улучшить условия ;)

• Здравствуйте, Александра!

• Спасибо, очень приятно, что есть обратная связь :)